Downloads

Ergebnislisten Saison 2019/20

Ergebnisliste 4.Jugendrennen 23.02.2020 Latsch

Download
4. JR Latsch 23.02.2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 872.7 KB

Ergebnisliste 3.Jugendrennen 02.02.2020 Laas

Download
3. JR Laas 02.02.2020(1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB

Ergebnisliste 31. FIL-Jugendspiele 07.-09.02.2020 Lendak

Download
jugendspiele-gesamtergebnisliste-damen-u
Adobe Acrobat Dokument 354.8 KB

Ergebnisliste 5. WC 07.-09.02.2020 Laas

Download
5wc-ergebnisliste-end-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.1 KB
Download
5wc-ergebnisliste-end-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.1 KB
Download
5wc-ergebnisliste-end-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 221.4 KB

Ergebnisliste 4. JWC 26.01.2020 St. Sebastian

Download
4jwc-ergebnisliste-jwc-einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 977.9 KB
Download
4jwc-ergebnisliste-wl-jwc-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 461.9 KB

Ergebnisliste 4. WC 24.-26.01.2020 Deutschnofen

Download
4wc-ergebnisliste-end-wl-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 177.0 KB
Download
4wc-ergebnisliste-end-wl-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 179.6 KB
Download
4wc-ergebnisliste-end-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 169.2 KB
Download
4wc-ergebnisliste-team.pdf
Adobe Acrobat Dokument 325.2 KB

Ergebnisliste 3. JWC 19.01.2020 Laas

Download
3jwc-ergebnisliste-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 468.5 KB
Download
3jwc-ergebnisliste-jwc-einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 983.5 KB

Ergebnisliste 3. WC 17.-19.01.2020 Vatra Dornei

Download
3wc-ergebnisliste-end-wl-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 170.1 KB
Download
3wc-ergebnisliste-end-wl-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 172.7 KB
Download
3wc-ergebnisliste-end-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 162.8 KB

Ergebnisliste 2.Jugendrennen 19.01.2020 Plan de Gralba

Download
CLASSIFICA.RENNRODELN_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 738.3 KB
Download
SOCIETA.RENNRODELN.pdf
Adobe Acrobat Dokument 731.8 KB

Ergebnisliste 2. WC 09.-12.01.2020 Passeier

Download
2wc-ergebnisliste-end-wl-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 185.4 KB
Download
2wc-ergebnisliste-end-wl-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.5 KB
Download
2wc-ergebnisliste-verfolger-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 154.2 KB
Download
2wc-ergebnisliste-end-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 179.8 KB
Download
2wc-ergebnisliste-verfolger-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 155.9 KB
Download
2wc-ergebnisliste-verfolger-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 160.2 KB


Ergebnisliste 2. JWC 05.01.2020 Jaufental

Download
erg-2jwc-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 436.4 KB
Download
erg-2jwc-junioren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 344.3 KB

Ergebnisliste 1.Jugendrennen 04.01.2020 Latzfons

Download
einzel-1JugendrennenLatzfons.pdf
Adobe Acrobat Dokument 851.2 KB
Download
Mannschaft-1JugendrennenLatzfons.pdf
Adobe Acrobat Dokument 858.9 KB

Ergebnisliste 1. WC 03.-05.01.2020 Winterleiten

Download
1wc-ergebnisliste-end-wl-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 226.4 KB
Download
1wc-ergebnisliste-end-wl-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 229.6 KB
Download
1wc-ergebnisliste-end-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 218.9 KB
Download
1wc-ergebnisliste-team.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.0 MB

Ergebnisliste 1. JWC 31.12.2019 Winterleiten

Download
ergebnisliste-jwc-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.6 KB
Download
ergebnisliste-jwc-einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 313.9 KB

Ergebnisliste Italienmeisterschaft 28.12.2019 Deutschnofen

Download
Classifica Stampe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.7 KB
Download
Classifica ufficiale FISI_28.pdf
Adobe Acrobat Dokument 163.2 KB

Ergebnislisten Saison 2018/19

Ergebnisliste Landesmeisterschaft 09.-10.03.2019 Plan de Gralba

Download
CLass M+F.pdf
Adobe Acrobat Dokument 166.6 KB
Download
Classifica Doppio1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 159.3 KB
Download
Classifica per categorie_4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 175.4 KB
Download
Soc tutte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 160.7 KB

Ergebnisliste Junioren EM 23.-24.02.2019 Umhausen

Download
2-wl-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 501.8 KB
Download
2-wl-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Download
1-wl-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 388.9 KB

Ergebnisliste WM 01.-03.02.2019 Latzfons

Download
finale-damen-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 444.5 KB
Download
finale-doppel-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 583.7 KB
Download
finale-herren-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 459.5 KB
Download
team-ergebnisliste-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 607.0 KB

Ergebnisliste 6. WC 14.-16.02.2019 Umhausen

Download
team-ergebnisliste-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 475.3 KB
Download
wc-nc-damen-ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 768.4 KB
Download
wc-nc-herren-ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 821.2 KB
Download
final-ergebnisliste-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 438.1 KB

Ergebnisliste 5. WC 08.-10.02.2019 Vatra Dornei

Download
wc-nc-ergebnisliste-damen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 742.4 KB
Download
wc-nc-ergebnisliste-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 842.9 KB
Download
finale-ergebnisliste-doppel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 366.3 KB

Ergebnisliste 4. WC 25.-27.01.2019 Deutschnofen

Download
team-ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 453.7 KB
Download
wc-nc-damen-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 762.2 KB
Download
wc-nc-doppel-ergebnisliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 763.4 KB
Download
wc-nc-herren-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 815.6 KB

Ergebnisliste 3. WC 14.-21.01.2019 Moskau

Download
women-final-results-4thwc.pdf
Adobe Acrobat Dokument 374.7 KB
Download
herren-wc-nc-results-4thwc.pdf
Adobe Acrobat Dokument 766.2 KB
Download
doubles-wc-nc-results-4thwc.pdf
Adobe Acrobat Dokument 701.9 KB

Ergebnisliste 2. WC 10.-12.01.2019 Winterleiten

Download
wc-gesamt-herren-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 799.3 KB
Download
wc-gesamt-doppel-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 711.1 KB
Download
wc-gesamt-damen-ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 743.6 KB

Ergebnisliste 1. WC 15.-16.12.2018 Kühtai

Download
ergebnis-damen-2wertungslauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 475.4 KB
Download
ergebnis-doppel-2wertungslauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 453.7 KB
Download
ergebnis-herren-2wertungslauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 508.7 KB

Ergebnisliste 4. JWC 09.-10.02.2019 Oberperfuss

Download
doppel-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 745.9 KB
Download
einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 633.6 KB

Ergebnisliste 3. JWC 18.-20.01.2019 Laas

Download
JWC-damen-herren.pdf
Adobe Acrobat Dokument 359.8 KB
Download
doppel-wertungslauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 450.4 KB

Ergebnisliste 2. JWC 05.-06.01.2019 Seiser Alm

Download
WL Damen Ergebnisliste JWC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 381.9 KB
Download
WL DOPPEL Ergebnisliste JWC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 345.5 KB
Download
WL Herren Ergebnisliste JWC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 432.7 KB

Ergebnisliste 1. JWC 03.01.2019 Winterleiten

Download
wl-damen-und-herren-ergebnisliste-jwc-wi
Adobe Acrobat Dokument 315.8 KB
Download
wl-doppel-ergebnisliste-jwc-Winterleiten
Adobe Acrobat Dokument 235.7 KB

Ergebnisliste Italienmeisterschaft Rennrodel 30.12.2018 Villnöss

Download
Ergebnisse Rennrodeln Villnöss.pdf
Adobe Acrobat Dokument 217.2 KB

Ergebnisliste 30. FIL-Jugendspiele 15.-17.02.2019 Obdach/Winterleiten

Download
damen-gesamtergebnis-filjs2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 292.3 KB
Download
herren-gesamtwertung-filjs-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 314.5 KB

Ergebnisliste Alpencup Umhausen-Jaufental 12.01.2019

Download
Ergebnisliste_wertungslauf-Umhausen-Alpe
Adobe Acrobat Dokument 130.5 KB
Download
2019_Alpencup_Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 13.6 KB

Ergebnisliste 4. Raika Jugendrennen 03.03.2019 Seiser Alm

Download
Classifica Analisi Gara.pdf
Adobe Acrobat Dokument 159.3 KB
Download
Classifica società RENNRODEL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.6 KB

Ergebnisliste 3. Raika Jugendrennen 24.02.2019 Jaufental

Download
Ergebnisse 3. JR Jaufental 24.02.2019.pd
Adobe Acrobat Dokument 4.4 MB

Ergebnisliste 2. Raika Jugendrennen 27.01.2019 Lüsen

Download
2. RJ Lüsen 27.01.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 564.4 KB

Ergebnisliste 1. Raika Jugendrennen 04.01.2019 Olang

Download
1.JR Olang 04.01.19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 452.3 KB

Ergebnisliste Vereinsmeisterschaft Rodeln 23.02.2019 Seiser Alm

Download
Rodeln_Vereinsmeisterschaft2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 553.4 KB
Download
Kombiwertung_Ski_Rodel_Vereinsmeistersch
Adobe Acrobat Dokument 415.9 KB

Ergebnislisten Saison 2017/18

Ergebnisliste Vereinsmeisterschaft Rodeln 24.03.2018 Seiser Alm

Download
Kombiwertung_Ski_Rodel_Vereinsmeistersch
Adobe Acrobat Dokument 475.2 KB
Download
Rodeln_Vereinsmeisterschaft2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 497.9 KB
Download
Ski_Vereinsmeisterschaft 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 74.1 KB

Ergebnisliste Landesmeisterschaft 04.03.2018 Seiser Alm

Download
Classifica ufficiale Gategorie.pdf
Adobe Acrobat Dokument 164.9 KB
Download
Classifica società.pdf
Adobe Acrobat Dokument 162.1 KB

Ergebnisliste 29. FIL Jugendspiele 24.-25.02.2018 Latsch

Download
erg-2tl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 637.4 KB
Download
erg-1tl.pdf
Adobe Acrobat Dokument 635.4 KB
Download
erg-end.pdf
Adobe Acrobat Dokument 657.6 KB

Ergebnisliste 4. Juniorenweltcup 28.01.2018 Umhausen

Download
results-jwc-singles-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 534.8 KB
Download
results-jwc-doubles.pdf
Adobe Acrobat Dokument 439.5 KB
Download
results-2run-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 581.6 KB

Ergebnisliste Europameisterschaft 09.-11.02.2018 Obdach Winterleiten

Download
results-doubles-2run-4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 438.9 KB
Download
results-men-2run-em.pdf
Adobe Acrobat Dokument 582.3 KB
Download
results-team-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 858.6 KB
Download
results-women-2run-em.pdf
Adobe Acrobat Dokument 570.5 KB

Ergebnisliste Junioren Weltmeisterschaft 03.-04.02.2018 Laas

Download
results-doubles-2run-3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 573.8 KB
Download
results-men-3run.pdf
Adobe Acrobat Dokument 597.1 KB
Download
results-women-3run.pdf
Adobe Acrobat Dokument 585.3 KB

Ergebnisliste 4. Raiffeisen Jugendrennen 18.02.2018 Deutschnofen

Download
Classifica società Rennrodel_2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 135.7 KB
Download
Classifica ufficiale FISI_18.pdf
Adobe Acrobat Dokument 471.1 KB

Ergebnisliste 3. Raiffeisen Jugendrennen 04.02.2018 Olang

Download
Ergebnisse 3. JR Olang 04.02.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 395.0 KB

Ergebnisliste 2. Raiffeisen Jugendrennen 21.01.2018 Longiarü

Download
Ergebnisse 2. JR Longiarü 21.01.2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 245.6 KB

Ergebnisliste 3. Junioren Weltcup 14.01.2018 St. Sebastian (AUT)

Download
results-2run-1-guests.pdf
Adobe Acrobat Dokument 271.5 KB
Download
results-2run-jwc-doubles-2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 257.5 KB
Download
results-2run-jwc-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 288.1 KB

Ergebnisliste 2. Junioren Weltcup 04.01.208 Seiser Alm

Download
results-1run.pdf
Adobe Acrobat Dokument 218.8 KB
Download
results-2run-jwc-doubles-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 222.2 KB
Download
results-jwc-singles.pdf
Adobe Acrobat Dokument 249.9 KB

Ergebnisliste 1. Raiffeisen Jugendrennen 06.01.208 Lüsen

Download
Classifica società Rennrodel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 147.4 KB
Download
Classifica ufficiale Categorie_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 85.5 KB

Ergebnisliste 1. Junioren Weltcup 31.12.2017 Obdach Winterleiten

Download
results-2run.pdf
Adobe Acrobat Dokument 264.8 KB
Download
results-2run-jwc.pdf
Adobe Acrobat Dokument 292.7 KB
Download
results-2run-jwc-doubles.pdf
Adobe Acrobat Dokument 231.2 KB

Ergebnisliste Italienmeisterschaft 27.-28.12.2017 Passeier

Download
Classifica ufficiale Categorie_4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 448.9 KB