Die Mannschaften 2019

Download
Beginn Mannschaftsmeisterschaft
Inizio campionato.pdf
Adobe Acrobat Dokument 173.2 KB

Heimspiele des  ATC Peterbühel


 

 04/05/19 Damen D4 ATC Völs C  ATC Bruneck
       
 05/05/19 Herren D2
 ATC Völs
 ASV Gherdeina
 05/05/19 Herren D3
ATC Völs
 ATC Neumarkt
 05/05/19 Herren D4
ATC Völs C  TC Urtijei
       
 11/05/19 Damen D4 ATC Völs A  TC Urtijei
 11/05/19 Damen D4 ATC Völs B  TC Ratschings
       
 12/05/19 Herren D4 ATC Völs A  TC Rungg
       
 18/05/19 Damen D4 ATC Völs B  ATC Bruneck
       
 19/05/19 Herren D2
ATC Völs
 ASD Bozen
 19/05/19 Herren D3 ATC Völs  ATV Terlan
 19/05/19 Herren D4 ATC Völs A  ASC Schenna
 19/05/19 Herren D4 ATC Völs B  TC Rungg D
       
 25/05/19 Damen D4 ATC Völs A  ASC Welsberg A
 25/05/19 Damen D4 ATC Völs C
 ASC Welsberg B
       
 26/05/19 Herren D4
ATC Völs B
 CT Ussa
 26/05/19 Herren D4 ATC Völs C  TC Rungg B
       
 01/06/19 Damen D4 ATC Völs B  ASV Felturns
       
 02/06/19 Herren D2 ATC Völs  ATC Bruneck
 02/06/19 Herren D3 ATC Völs
 TC Bozen
 02/06/19 Herren D4 ATC Völs A  TC Branzol
       

Serie D2 Herren

Köb Hannes, Köb Alexander, Mair Martin, Graus Armin, Vienna Mark

 


Serie D4 Damen A

Kleinrubatscher Lia, Gamper Nicol, Gasser Jenny.

 


Serie D4 Damen B

Kritzinger Roswitha, Prackwieser Dagmar,

Rungger Helene, Federer Helene,Kompatscher Manuela.

 

.


Serie D4 Damen C

Trocker Manuela, Verginer Katja, Verant Lidia.

 


Serie D3 Herren

Trocker Egon, Aichner Martin, Baumgartner Tobias, Untermarzoner Othmar, Haselrieder Heini, Vienna Arno


Serie D4 Herren A

Rieder Günther, Santi Silvano, Psenner Marc, Kompatscher Benedikt, Federer Phillip, Scherlin Stefan

 

 


Serie D4 Herren B 

Mulser Michael, Gasser Christian, Plankl Andreas

Bürgstaller Daniel, Kleinrubatscher Paul, Gamper Helmuth.


Serie D4 Herren C

Stampfer Erwin, Kompatscher Markus, Mair Johann, Sabi,  Rungger Normen,

March Aaron, Karbon Hannes, Lantschner Erwin.

 


Der Tennisclub Völs am Schlern wünscht allen Spielern ein erfolgreiches Jahr 2019